আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২০ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত

ডেট্রয়েটে গুলিতে ৪ কিশোর আহত

  • আপলোড সময় : ১৯-০৬-২০২৩ ১২:৫৮:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৬-২০২৩ ১২:৫৮:৩১ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েটে গুলিতে ৪ কিশোর আহত
ডেট্রয়েট, ১৯ জুন : গতকাল রোববার রাতে ডেট্রয়েটের পশ্চিম পাশে চার কিশোরকে গুলিতে আহত হয়েছে। এর মধ্যে দুই জন পুরুষ এবং দুই জন মহিলা। দুজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।পুলিশ জানিয়েছে, রাত ১০টা নাগাদ রোজলন স্ট্রিটের ১২৩০০ নম্বর ব্লকে গোলাগুলির ঘটনা ঘটে।  পুলিশ এদের পরিচয়, বয়স বা গুলি বর্ষণের কারণ সম্পর্কে কিছু জানায়নি। তদন্ত চলছে। 
ডেট্রয়েট পুলিশ এবং স্থানীয় আইন প্রয়োগকারী কর্মকর্তারা গ্রীষ্মের আগমনের সাথে সাথে শহরে, বিশেষত শহরতলিতে সহিংসতা ঘটনা হ্রাস করার প্রচেষ্টা জোরদার করেছে। মে মাসের শেষের দিকে পুলিশ, ডেট্রয়েটে মার্কিন অ্যাটর্নি অফিস এবং অন্যান্য কর্তৃপক্ষ মেমোরিয়াল ডে সাপ্তাহিক ছুটির দিন থেকে শহরের চারটি অপরাধের হট স্পট ফোকাস করার জন্য ওয়ান ডেট্রয়েট উদ্যোগটি উন্মোচন করে। এই কৌশলের আওতায়, সহিংস অপরাধ বা আগ্নেয়াস্ত্র লঙ্ঘনের জন্য হট স্পটগুলিতে গ্রেপ্তার ব্যক্তিদের ফেডারেল সিস্টেমে বিচার করা হবে, যা মার্কিন অ্যাটর্নি ডন আইসন বলেছিলেন যে প্রায়শই কঠোর শাস্তি বহন করে। তিনি বলেন, এফবিআই এজেন্টরা ডেট্রয়েট কর্মকর্তাদের সঙ্গে অপরাধ দমনে অংশ নেবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে চায় : সৈয়দ মো. ফয়সল

একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে চায় : সৈয়দ মো. ফয়সল